Канал ТБН онлайн

Телепрограмма для канала ТБН

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Черверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
05:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:00
 К/ф "Цирк бабочек".
06:30
М/с "Анимированные истории".
06:58
"Музыкальные клипы на ТБН".
07:26
"Почему Израиль?".
08:00
"Я и мой характер". "Печаль".
08:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
09:00
"Христианские встречи в Корее".
10:00
"Живые камни".
10:16
"Коротко о важном".
10:30
Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".
11:06
"Вопросы служителю".
11:30
"Ориентир". Ток-шоу.
12:00
"О самом главном".
12:30
"Краеугольный камень" с Евангелиной Инман.
13:00
"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.
13:30
Т/с "Встреча с Библией".
14:00
"Живые камни".
14:20
"Коротко о важном".
14:30
"Побеждающий наследует все".
15:00
"Победоносный голос верующего".
15:30
"Чистые чувства".
16:00
Концерт "15th Street Live".
16:34
"Love. Мастер-класс". Ток-шоу.
17:00
"Новости".
17:10
"Дe факты от дe Юры".
17:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:00
"Сотворение в XXI веке".
18:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
18:56
"Коротко о важном".
19:02
"Путешествие сквозь время".
19:30
"Прямой эфир из Чикаго с Михаилом Петровым".
20:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
21:00
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
21:10
"Живые камни".
21:30
"Приключение в пути".
22:00
"Новости".
22:10
"Библейские сюжеты".
22:20
"Дe факты от дe Юры".
22:26
"Почему Израиль?".
23:00
"Истина Евангелия".
23:30
"Древние библейские истории".
00:00
"Дe факты от дe Юры".
00:10
"Живые камни".
00:30
"JCTV".
01:00
"Сотворение в XXI веке".
01:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
"Указывая путь".
03:00
"Краеугольный камень" с Евангелиной Инман.
03:36
"Твой лучший день".
04:10
"Дe факты от дe Юры".
04:30
Концерт "15th Street Live".
05:00
"Новости".
05:10
"ТБН - Центральная Азия".
05:40
"Время для исцеления".
06:16
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:30
М/с "Анимированные истории".
06:58
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:00
"Вдохновение".
08:30
 Х/ф "Библейские сказания: Давид", 1 с.
10:00
"Новости".
10:10
"Дe факты от дe Юры".
10:16
"Коротко о важном".
10:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
11:00
"Путешествие сквозь время".
11:30
"Ориентир". Ток-шоу.
12:00
"Двенадцать". Ток-шоу.
12:30
"Надежное основание".
13:00
Т/с "Встреча с Библией".
13:30
"Вера. Человек. Судьба".
14:00
"Живые камни".
14:20
"Коротко о важном".
14:30
"Встреча с Сергеем Ряховским".
15:00
"Победоносный голос верующего".
15:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
16:00
"Книга ответов".
16:30
"ТБН - Центральная Азия".
17:00
"Новости".
17:10
"Дe факты от дe Юры".
17:30
"Голос победы".
18:00
"Сотворение в XXI веке".
18:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
18:56
"Коротко о важном".
19:02
"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.
19:32
"Крупным планом". Ток-шоу.
20:00
"Три сложных вопроса".
20:30
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". Повтор.
22:00
"Новости".
22:10
"Библейские сюжеты".
22:20
"Дe факты от дe Юры".
22:30
Т/с "Встреча с Библией".
23:00
"Истина Евангелия".
23:30
"Церковь "Волна" со Стивом Келли".
00:00
"Дe факты от дe Юры".
00:10
"Живые камни".
00:30
"Предназначение".
01:00
"Сотворение в XXI веке".
01:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
"Встреча с Сергеем Ряховским".
03:00
"Встреча с Юрием Ильченко".
03:40
"О чем говорят женщины". Ток-шоу.
04:10
"Дe факты от дe Юры".
04:30
Концерт "15th Street Live".
05:00
"Новости".
05:10
"Вопросы служителю".
05:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:06
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:14
"Живые камни".
06:30
М/с "Анимированные истории".
06:58
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:00
"Расцвет пробуждения".
08:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
09:00
Т/с "Встреча с Библией".
09:30
"Вера. Человек. Судьба".
10:00
"Новости".
10:10
"Дe факты от дe Юры".
10:16
"Коротко о важном".
10:30
"Голос победы".
11:00
 Х/ф "Моисей", 1 с.
12:30
"Чистые чувства".
13:00
"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.
13:30
"Три сложных вопроса".
14:00
"Живые камни".
14:20
"Коротко о важном".
14:30
"Готовим с Израилем".
15:00
"Победоносный голос верующего".
15:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
16:00
Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".
16:30
Т/с "Жаждущие сердца".
17:00
"Новости".
17:10
"Дe факты от дe Юры".
17:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:00
"Сотворение в XXI веке".
18:28
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
18:54
"Коротко о важном".
19:00
"Прямой эфир "Открытая линия".
20:30
"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.
21:00
"Побеждающий наследует все".
21:30
"Путешествие сквозь время".
22:00
"Новости".
22:10
"Библейские сюжеты".
22:20
"Дe факты от дe Юры".
22:30
Т/с "Встреча с Библией".
23:00
"Истина Евангелия".
23:30
"Фестиваль Манны".
00:00
"Дe факты от дe Юры".
00:10
"Живые камни".
00:30
"JCTV".
01:00
"Сотворение в XXI веке".
01:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
02:00
"Церковь "Волна" со Стивом Келли".
02:30
"Включите свой мозг".
03:00
"Встреча с Юрием Ильченко".
03:30
"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.
04:10
"Дe факты от дe Юры".
04:30
"Книга ответов".
05:00
"Новости".
05:10
"О самом главном".
05:40
Концерт "15th Street Live".
06:16
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:24
"Музыкальные клипы на ТБН".
07:00
"Прямой эфир "Открытая линия". Повтор.
08:30
"Вдохновение".
09:00
"Христианские встречи в Корее".
10:00
"Новости".
10:10
"Дe факты от дe Юры".
10:16
"Коротко о важном".
10:30
"Фестиваль Манны".
11:00
"Международная Церковь".
11:30
"Ориентир". Ток-шоу.
12:00
"Твой лучший день".
12:30
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". Повтор.
14:00
"Живые камни".
14:20
"Коротко о важном".
14:30
"Встреча с Сергеем Ряховским".
15:00
"Победоносный голос верующего".
15:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
16:00
"Важный комментарий".
16:30
"Мировое влияние" с Билли Уилсоном.
17:00
"Новости".
17:10
"Да будет свет".
17:40
"Дe факты от дe Юры".
18:00
"Сотворение в XXI веке".
18:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
18:56
"Коротко о важном".
19:02
"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.
19:32
"Жизнь в призвании".
20:06
"Живые камни".
20:16
 Х/ф "Обманутые".
22:00
"Новости".
22:10
"Библейские сюжеты".
22:20
"Дe факты от дe Юры".
22:30
Т/с "Встреча с Библией".
23:00
"Истина Евангелия".
23:30
"Время для исцеления".
00:00
"Дe факты от дe Юры".
00:10
"Живые камни".
00:30
"Предназначение".
01:00
"Сотворение в XXI веке".
01:30
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
"Встреча с Сергеем Ряховским".
03:00
"Международная Церковь".
03:36
"Встреча с Юрием Ильченко".
04:10
"Дe факты от дe Юры".
04:30
Концерт "15th Street Live".
05:00
"Новости".
05:10
"Побеждающий наследует все".
05:40
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:16
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:28
Т/с "Встреча с Библией".
07:00
"Надежное основание".
07:28
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:00
"Я и мой характер". "Уныние".
08:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
09:00
"Библейский час".
09:30
"Ориентир". Ток-шоу.
10:00
"Новости".
10:10
"Дe факты от дe Юры".
10:16
"Коротко о важном".
10:30
"Благословен быть благословением" с Дэниелом Хо.
11:30
"Указывая путь".
12:00
"Двенадцать". Ток-шоу.
12:30
"Прямой эфир "Открытая линия". Повтор.
14:00
"Живые камни".
14:20
"Коротко о важном".
14:30
Т/с "Встреча с Библией".
15:00
"Победоносный голос верующего".
15:30
"Древние библейские истории".
16:00
"Крупным планом". Ток-шоу.
16:34
"Love. Мастер-класс". Ток-шоу.
17:00
"Новости".
17:10
"Дe факты от дe Юры".
17:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:00
"Сотворение в XXI веке".
18:28
"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.
18:54
"Коротко о важном".
19:00
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга".
20:30
 Х/ф "Чемпион".
22:00
"Новости".
22:10
"Библейские сюжеты".
22:20
"Дe факты от дe Юры".
22:30
"Путешествие сквозь время".
23:00
"Истина Евангелия".
23:30
"Hillsong".
00:00
"Приключение в пути".
00:30
"JCTV".
01:00
Т/с "Встреча с Библией".
01:30
"Крупным планом". Ток-шоу.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
Концерт "15th Street Live".
03:00
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга". Повтор.
04:30
"Открытая книга". Ток-шоу.
05:00
"Новости".
05:16
"Тайна жизни".
05:58
 Х/ф "Легко не сдаваться".
07:38
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:14
М/с "Степа-строитель".
08:18
М/с "Краник Степа".
08:22
М/с "Мультимама".
08:30
 К/ф "Победитель получает все".
09:00
"H2O - вода".
09:26
Д/ф "Для чего существуют евреи".
10:00
"Новости".
10:12
"Академия Стекляшкина".
10:26
"Без чемодана".
10:28
"Переделкино".
10:36
М/с "Летающие звери".
10:50
"Правила дорожного движения".
11:00
"О чем говорят женщины". Ток-шоу.
11:30
"Жизнь в призвании".
12:00
"Рецепты женского счастья". Ток-шоу.
12:40
Д/ф "В поисках реального Иисуса".
13:26
 Х/ф "Дом за солнцем".
15:00
"Новости".
15:16
"Pro здоровье".
15:30
"Путешествие сквозь время".
16:00
"Крупным планом". Ток-шоу.
16:30
"Израиль. Путешествие во времени".
17:34
"Тайны ожившей истории". Спецпроект Игоря Никитина.
18:00
"Важный комментарий".
18:26
 Х/ф "Огненные колесницы".
20:30
"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.
21:00
"Давай попробуем!". Кулинарный спецпроект Игоря Никитина.
21:30
"Сделано в Израиле".
21:44
Т/с "Встреча с Библией".
22:00
Д/ф "Привилегированная планета".
23:00
Д/ф "Наша восхитительная Вселенная".
00:00
"Вопрос о Боге".
00:32
"JCTV".
01:00
"Новости".
01:30
"Чистые чувства".
02:00
"Открытая книга". Ток-шоу.
02:30
"H2O - вода".
03:00
 Х/ф "Суд".
04:46
Д/ф "В поисках реального Иисуса".
05:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:00
"Включите свой мозг".
06:30
М/с "Степа-строитель".
06:34
М/с "Краник Степа".
06:36
М/с "Мультимама".
06:50
"Прямой эфир из Новосибирска. Церковь Завета".
07:30
"Pro здоровье".
08:00
"Джозеф Принс. Церковь "Новое творение".
08:30
"Академия Стекляшкина".
08:44
"Переделкино".
09:00
"Новости".
09:30
"Древние библейские истории".
10:00
"Hillsong".
10:30
"Церковь "Волна" со Стивом Келли".
11:00
"Приключение в пути".
11:30
"Прямой эфир из Нижнего Новгорода".
12:30
"Давай попробуем!". Кулинарный спецпроект Игоря Никитина.
13:00
"Рецепты женского счастья". Ток-шоу.
13:36
Д/ф "Привилегированная планета".
14:40
Д/ф "Этот русский шотландец Лермонтов".
15:00
"Новости".
15:22
"Бегущая к счастью".
16:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
17:00
"Готовим с Израилем".
17:30
"Побеждающий наследует все".
18:00
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима".
19:32
"Мировые христианские новости".
20:00
"Крупным планом". Ток-шоу.
20:30
 Х/ф "Глубокая вера".
22:20
 Х/ф "Секреты Джонатана Сперри".

ТБН (Телеканал Благих Новостей) — христианский духовно-культурно просветительский, познавательный канал ориентированный на широкую аудиторию, входящий в телерадиосеть ТБН и вещающий с 1999 года (Ранее назывался «Воскресенье»). Это общественный семейный ка